Гибкий поиск программ
ГО Новосибирск
Любой муниципалитет
ГО Бердск
ГО Искитим
ГО Новосибирск
ГО Обь
ГО рабочий посёлок Кольцово
МР Баганский
МР Барабинский
МР Болотнинский
МР Венгеровский
МР Доволенский
МР Здвинский
МР Искитимский
МР Карасукский
МР Каргатский
МР Колыванский
МР Коченевский
МР Кочковский
МР Краснозерский
МР Куйбышевский
МР Купинский
МР Кыштовский
МР Маслянинский
МР Мошковский
МР Новосибирский
МР Ордынский
МР Северный
МР Сузунский
МР Татарский
МР Тогучинский
МР Убинский
МР Усть-Таркский
МР Чановский
МР Черепановский
МР Чистоозерный
МР Чулымский
Организатор
Любой организатор
Дворец творчества детей и учащейся молодежи «Юниор» г. Новосибирска
Детский (подростковый) центр „Юность“ г. Новосибирска
Детско-юношеский (физкультурный) центр „Спартанец“ г. Новосибирска
Центр развития творчества детей и юношества „Заельцовский“ г. Новосибирска
Детско-юношеский центр «Планетарий» г. Новосибирска
Детская школа искусств „Гармония“ г. Новосибирска
Детско-юношеский (физкультурный) центр «Дзержинский»
«Областной центр развития творчества детей и юношества» г. Новосибирска
Детско-юношеская спортивная школа № 15 г. Новосибирска
Центр внешкольной работы „Пашинский“ г. Новосибирска
Дом творчества «Октябрьский» г. Новосибирска
Дом детского творчества «Первомайский» г. Новосибирска
Дом детского творчества им. А. И. Ефремова г. Новосибирска
Дом детского творчества „Кировский“ г. Новосибирска
Детский автогородок г. Новосибирска
Детский оздоровительно-образовательный (физкультурно-спортивный) центр „ТИГР“ г. Новосибирска
Центр внешкольной работы „Галактика“ г. Новосибирска
Дом детского творчества им. В.Дубинина г. Новосибирска
Дом детского творчества „Центральный“ г. Новосибирска
Центр дополнительного образования „Алые паруса“ г. Новосибирска
Центр детского творчества «Содружество» г. Новосибирска
Областной центр детского (юношеского) технического творчества „Автомотоцентр“ г. Новосибирска
Детский оздоровительно-образовательный центр „Спутник“ г. Новосибирска
Детский оздоровительно-образовательный (физкультурно-спортивный) центр „Лидер“ г. Новосибирска
Детская школа искусств „Весна“ г. Новосибирска
Детско-юношеская спортивная школ № 1 „ЛИГР“ г. Новосибирска
Центр детского творчества Советского района г. Новосибирска
Детский морской центр „Флагман“ г. Новосибирска
Детско-юношеский физкультурный центр «Буревестник»
Детский оздоровительно-образовательный (физкультурно-спортивный) центр „Исток“ г.Новосибирск
Центр дополнительного образования „Лад“ г. Новосибирска
Детско-юношеская спортивная школа № 6 г. Новосибирска
Городской центр „Виктория“ г. Новосибирска
Детский морской центр „Каравелла“ г. Новосибирска
Новосибирский учебный авиационный центр
Центр детского и семейного отдыха им. О. Кошевого
Детский оздоровительно-образовательный (социально-педагогический) центр А. И. Бороздина
Детско-юношеский (физкультурный) центр «Союз» г. Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 56 г. Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 211 им. Л.И. Сидоренко г. Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 155 г. Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 120 г. Новосибирска
Социально-педагогическое
Любая направленность
Социально-педагогическое
Естественнонаучное
Художественное
Физкультурно-спортивное
Туристско-краеведческое
Техническое
Направление
Любое направление
Волонтёрская работа
Профессиональная ориентация
Психология
Социальная адаптация
Школа актива и/или РДШ
Военно-патриотические и гражданско-патриотические объединения
ТРИЗ
Прочее
Возраст детей
Любой возраст
До 3 лет
4 года
5 лет
6 лет
7 лет
8 лет
9 лет
10 лет
11 лет
12 лет
13 лет
14 лет
15 лет
16 лет и старше
К сожалению выбранным параметрам не удовлетворяет ни одна программа.