Гибкий поиск программ
МР Новосибирский
Любой муниципалитет
г. Новосибирск
г. Бердск
г. Искитим
г. Обь
рабочий посёлок Кольцово
МР Баганский
МР Барабинский
МР Болотнинский
МР Венгеровский
МР Доволенский
МР Здвинский
МР Искитимский
МР Карасукский
МР Каргатский
МР Колыванский
МР Коченевский
МР Кочковский
МР Краснозерский
МР Куйбышевский
МР Купинский
МР Кыштовский
МР Маслянинский
МР Мошковский
МР Новосибирский
МР Ордынский
МР Северный
МР Сузунский
МР Татарский
МР Тогучинский
МР Убинский
МР Усть-Таркский
МР Чановский
МР Черепановский
МР Чистоозерный
МР Чулымский
Район
Любой район
Организатор
Любой организатор
Детско-юношеская спортивная школа «Рекорд» Новосибирского района
Станция юных натуралистов Новосибирского района
Детско-юношеская спортивная школа «Академия» Новосибирского района
Дом детского творчества «Мастер» Новосибирского района
Детско-оздоровительный образовательный (профильный) центр «Арго» Новосибирского района
Детско-юношеская спортивная школа «Чемпион» Новосибирского района
Детский сад комбинированного вида «Колосок» р.п.Краснообска
Областной центр образования Новосибирского района
Детская школа искусств с.Верх-Тула
Детская художественная школа р.п.Краснообск
Детская школа искусств д.п.Кудряшовский
Детская школа искусств с.Ярково
Детская школа искусств с.Боровое
Детская школа искусств с.Раздольное
Детская школа искусств с.Криводановка
Детская школа искусств с.Барышево
Детская музыкальная школа р.п.Краснообск
Верх-Тулинская школа № 14 Новосибирского района
Детская школа искусств п.Тулинский
Боровская средняя школа № 84 Новосибирского района
Новолуговская средняя школа № 57 Новосибирского района
Раздольненская школа № 19 Новосибирского района
Средняя школа №18 ст.Мочище
Ярковская средняя общеобразовательная школа №3 с кадетскими классами
Мичуринская средняя общеобразовательная школа №123 Новосибирского района
Физкультурно-спортивная
Любая направленность
Социально-гуманитарная
Естественнонаучная
Художественная
Физкультурно-спортивная
Туристско-краеведческая
Техническая
Направление
Любое направление
Парусный спорт
Плавание
Хоккей
Биатлон
Фигурное катание
Фехтование
Тяжелая атлетика
Теннис
Спортивное скалолазание
Спортивная хореография
Пулевая стрельба
Подвижные спортивные игры
Акробатика
Пауэрлифтинг
Парашютный спорт
Настольный теннис
Настольные спортивные игры
Лыжные гонки
Легкая атлетика
Конькобежный спорт
Командные спортивные игры
Игровые виды спорта
Единоборства
Гимнастика
Водные виды спорта
Бадминтон
Прочее
Возраст детей
Любой возраст
До 3 лет
4 года
5 лет
6 лет
7 лет
8 лет
9 лет
10 лет
11 лет
12 лет
13 лет
14 лет
15 лет
16 лет и старше
Оплата сертификатом
Любая форма оплаты
С оплатой сертификатом
Особенности здоровья
Любые программы
Глухие
Слабослышащие и позднооглохшие
Слепые
Слабовидящие
Нарушение речи
Нарушение опорно-двигательного аппарата
Задержка психического развития
Расстройство аутического спектра
Нарушение интеллекта
К сожалению выбранным параметрам не удовлетворяет ни одна программа.