Гибкий поиск программ
ГО Новосибирск
Любой муниципалитет
ГО Новосибирск
ГО Бердск
ГО Искитим
ГО Обь
ГО рабочий посёлок Кольцово
МР Баганский
МР Барабинский
МР Болотнинский
МР Венгеровский
МР Доволенский
МР Здвинский
МР Искитимский
МР Карасукский
МР Каргатский
МР Колыванский
МР Коченевский
МР Кочковский
МР Краснозерский
МР Куйбышевский
МР Купинский
МР Кыштовский
МР Маслянинский
МР Мошковский
МР Новосибирский
МР Ордынский
МР Северный
МР Сузунский
МР Татарский
МР Тогучинский
МР Убинский
МР Усть-Таркский
МР Чановский
МР Черепановский
МР Чистоозерный
МР Чулымский
Район
Любой район
Железнодорожный
Советский
Первомайский
Кировский
Ленинский
Октябрьский
Дзержинский
Центральный
Калининский
Заельцовский
Организатор
Любой организатор
Дворец творчества детей и учащейся молодежи «Юниор» г. Новосибирска
Детский (подростковый) центр „Юность“ г. Новосибирска
Детско-юношеский (физкультурный) центр „Спартанец“ г. Новосибирска
Центр развития творчества детей и юношества „Заельцовский“ г. Новосибирска
Детско-юношеский центр «Планетарий» г. Новосибирска
Детская школа искусств „Гармония“ г. Новосибирска
Детско-юношеский (физкультурный) центр «Дзержинский»
Детско-юношеский (физкультурный) центр „Первомаец“ г. Новосибирска
«Областной центр развития творчества детей и юношества» г. Новосибирска
Детско-юношеский (физкультурный) центр «СТАРТ»
Центр внешкольной работы „Пашинский“ г. Новосибирска
Дом творчества «Октябрьский» г. Новосибирска
Дом детского творчества «Первомайский» г. Новосибирска
Дом детского творчества им. А. И. Ефремова г. Новосибирска
Детский оздоровительно-образовательный (по плаванию) центр „Бригантина“ г. Новосибирска
Дом детского творчества «Кировский» г. Новосибирска
Детский автогородок г. Новосибирска
Детский оздоровительно-образовательный (физкультурно-спортивный) центр „ТИГР“ г. Новосибирска
Центр внешкольной работы „Галактика“ г. Новосибирска
Дом детского творчества им. В.Дубинина г. Новосибирска
Дом детского творчества „Центральный“ г. Новосибирска
Центр дополнительного образования „Алые паруса“ г. Новосибирска
Центр детского творчества «Содружество» г. Новосибирска
Областной центр детского (юношеского) технического творчества „Автомотоцентр“ г. Новосибирска
Детский оздоровительно-образовательный центр „Спутник“ г. Новосибирска
Детский оздоровительно-образовательный (физкультурно-спортивный) центр «Лидер» г. Новосибирска
Детская школа искусств „Весна“ г. Новосибирска
Детско-юношеский (физкультурный) центр № 1 „ЛИГР“ г. Новосибирска
Центр детского творчества Советского района г. Новосибирска
Детский морской центр „Флагман“ г. Новосибирска
Детско-юношеский физкультурный центр «Буревестник»
Детский оздоровительно-образовательный (физкультурно-спортивный) центр „Исток“ г.Новосибирск
Центр дополнительного образования „Лад“ г. Новосибирска
Детско-юношеский (физкультурный) центр «Спортивный резерв» г. Новосибирска
Детско-юношеский центр „Старая мельница“ г. Новосибирска
Городской центр „Виктория“ г. Новосибирска
Детский морской центр „Каравелла“ г. Новосибирска
Новосибирский учебный авиационный центр
Центр детского и семейного отдыха им. О. Кошевого
Детский оздоровительно-образовательный (социально-педагогический) центр А. И. Бороздина
Детско-юношеский (физкультурный) центр «Союз» г. Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 56 г. Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 211 им. Л.И. Сидоренко г. Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 155 г. Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 120 г. Новосибирска
SW Robot Центр Робототехники
Центр образования детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи «Кругозор»
Аэрокосмический лицей им. Ю.В. Кондратюка
Средняя общеобразовательная школа № 90 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла
Формула АйКью г. Новосибирск
Средняя общеобразовательная школа № 74 г. Новосибирска
Детский Центр СчастливаЯ СемьЯ
Лицей № 200 г. Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 203 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла
Направленность
Любая направленность
Социально-педагогическая
Естественнонаучная
Художественная
Физкультурно-спортивная
Туристско-краеведческая
Техническая
Направление
Любое направление
Возраст детей
Любой возраст
До 3 лет
4 года
5 лет
6 лет
7 лет
8 лет
9 лет
10 лет
11 лет
12 лет
13 лет
14 лет
15 лет
16 лет и старше
Оплата сертификатом
Любая форма оплаты
С оплатой сертификатом
Особенности здоровья
Любые программы
Глухие
Слабослышащие и позднооглохшие
Слепые
Слабовидящие
Нарушение речи
Нарушение опорно-двигательного аппарата
Задержка психического развития
Расстройство аутического спектра
Нарушение интеллекта
К сожалению, нам не удалось найти ничего идеально подходящего.
Попробуйте воспользовать формой слева используя менее узкие критерии подбора или воспользуйтесь списком категорий для поиска программы.