Гибкий поиск программ
ГО Новосибирск
Любой муниципалитет
ГО Новосибирск
ГО Бердск
ГО Искитим
ГО Обь
ГО рабочий посёлок Кольцово
МР Баганский
МР Барабинский
МР Болотнинский
МР Венгеровский
МР Доволенский
МР Здвинский
МР Искитимский
МР Карасукский
МР Каргатский
МР Колыванский
МР Коченевский
МР Кочковский
МР Краснозерский
МР Куйбышевский
МР Купинский
МР Кыштовский
МР Маслянинский
МР Мошковский
МР Новосибирский
МР Ордынский
МР Северный
МР Сузунский
МР Татарский
МР Тогучинский
МР Убинский
МР Усть-Таркский
МР Чановский
МР Черепановский
МР Чистоозерный
МР Чулымский
Район
Любой район
Железнодорожный
Советский
Первомайский
Кировский
Ленинский
Октябрьский
Дзержинский
Центральный
Калининский
Заельцовский
Организатор
Любой организатор
Дворец творчества детей и учащейся молодежи «Юниор» г.Новосибирска
Детский (подростковый) центр «Юность» г.Новосибирска
Детско-юношеский (физкультурный) центр «Спартанец» г.Новосибирска
Центр развития творчества детей и юношества «Заельцовский» г.Новосибирска
Детско-юношеский центр «Планетарий» г.Новосибирска
Детская школа искусств «Гармония» г.Новосибирска
Детско-юношеский (физкультурный) центр «Дзержинский»
Детско-юношеский (физкультурный) центр «Первомаец» г.Новосибирска
Областной центр развития творчества детей и юношества г.Новосибирска
Детско-юношеский (физкультурный) центр «СТАРТ»
Центр внешкольной работы «Пашинский» г.Новосибирска
Дом творчества «Октябрьский» г.Новосибирска
Дом детского творчества «Первомайский» г.Новосибирска
Дом детского творчества им. А.И.Ефремова г.Новосибирска
Детский оздоровительно-образовательный (по плаванию) центр «Бригантина» г.Новосибирска
Дом детского творчества «Кировский» г.Новосибирска
Детский автогородок г.Новосибирска
Детский оздоровительно-образовательный (физкультурно-спортивный) центр «ТИГР» г.Новосибирска
Центр внешкольной работы «Галактика» г.Новосибирска
Дом детского творчества им. В.Дубинина г.Новосибирска
Дом детского творчества «Центральный» г.Новосибирска
Центр дополнительного образования «Алые паруса» г.Новосибирска
Центр детского творчества «Содружество» г.Новосибирска
Гимназия № 7 «Сибирская» г.Новосибирска
Областной центр детского (юношеского) технического творчества «Автомотоцентр» г.Новосибирска
Детский оздоровительно-образовательный центр «Спутник» г.Новосибирска
Лицей № 176 г.Новосибирска
Детский оздоровительно-образовательный (физкультурно-спортивный) центр «Лидер» г.Новосибирска
Детская школа искусств «Весна» г.Новосибирска
Детско-юношеский (физкультурный) центр № 1 «ЛИГР» г.Новосибирска
Центр детского творчества Советского района г.Новосибирска
Детский морской центр «Флагман» г.Новосибирска
Детско-юношеский физкультурный центр «Буревестник»
Детский оздоровительно-образовательный (физкультурно-спортивный) центр «Исток» г.Новосибирска
Центр дополнительного образования «Лад» г.Новосибирска
Детско-юношеский (физкультурный) центр «Спортивный резерв» г.Новосибирска
Детско-юношеский центр «Старая мельница» г.Новосибирска
Городской центр «Виктория» г.Новосибирска
Детский морской центр «Каравелла» им. А.Москаленко г.Новосибирска
Новосибирский учебный авиационный центр
Центр детского и семейного отдыха им. О.Кошевого
Детский оздоровительно-образовательный (социально-педагогический) центр А.И.Бороздина
Средняя общеобразовательная школа № 94 г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 86 г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 187 г.Новосибирска
Детско-юношеский (физкультурный) центр «Союз» г.Новосибирска
Лицей № 126 г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 129 г. Новосибирска
Детский сад № 70 «Солнечный город» г.Новосибирска
Детский сад № 298 комбинированного вида г.Новосибирска
Детский сад № 59 г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 78 г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 56 г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 211 им. Л.И.Сидоренко г.Новосибирска
Федеральная сеть секций робототехники «Лига Роботов» г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 155 г.Новосибирска
Вторая Новосибирская гимназия
Средняя общеобразовательная школа № 120 г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 111 г.Новосибирска
Специальная (коррекционная) школа-интернат № 37 г.Новосибирска
Детская художественная школа № 2 г.Новосибирска
«SW Robot» Центр Робототехники
Центр образования детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи «Кругозор»
Аэрокосмический лицей им. Ю.В.Кондратюка
Средняя общеобразовательная школа № 77 г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 90 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла
Лицей № 81 г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 165 им. В.А.Бердышева г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 105 им.Героя России Ивана Шелохвостова г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 122 г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа №40 г.Новосибирска
«Формула АйКью» г.Новосибирск
Специальная (коррекционная) школа-интернат № 116 г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 74 г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 216 г.Новосибирска
Детский Центр «СчастливаЯ СемьЯ» г.Новосибирска
Лицей № 200 г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 203 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла
Гимназия № 15 «Содружество» г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 16 г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 188 г.Новосибирска
Специальная (коррекционная) школа № 62 г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 194 г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 103 г.Новосибирска
Детский сад № 9 комбинированного вида г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 29 с углубленным изучение истории и обществознания г.Новосибирска
Лицей № 136 г.Новосибирска
Лицей № 185 г.Новосибирска
Новосибирская классическая гимназия № 17
Детская музыкальная школа № 15 г.Новосибирска
Детская школа искусств № 23 г.Новосибирска
Детская музыкальная школа № 1 г.Новосибирска
Детская музыкальная школа № 2 им. Е.Ф.Светланова г.Новосибирска
Детская художественная школа № 3 «Снегири» г.Новосибирска
Детская школа искусств № 16 г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 48 г.Новосибирска
Детская школа искусств № 24 «Триумф» г.Новосибирска
Вечерняя (сменная) школа № 27 г.Новосибирска
Детская школа искусств № 18 г.Новосибирска
Школа искусств № 20 «Муза» г.Новосибирска
Городская школа искусств № 29 г.Новосибирска
Детская музыкальная школа № 6 г.Новосибирска
Детская музыкальная школа № 5 г.Новосибирска
Детская школа искусств № 25 г.Новосибирска
Детская школа искусств № 13 г.Новосибирска
Детская школа искусств № 21 г.Новосибирск
Детская школа искусств «Кантилена» г.Новосибирска
Хоровая детская музыкальная школа № 19 г.Новосибирска
Детская школа искусств № 14 г.Новосибирска
Детская школа искусств № 17 г.Новосибирска
Детская школа искусств № 27 г.Новосибирска
Детская школа искусств № 28 г.Новосибирска
Детская школа искусств № 7 им. А.П.Новикова г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 151 г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 143 г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 206 г.Новосибирска
Детская музыкальная школа № 8 г.Новосибирска
Детская школа искусств № 30 г.Новосибирска
Детская школа искусств № 11 г.Новосибирска
Детская музыкальная школа № 10 г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 214 им. Е.П.Глинки г.Новосибирска
Детская музыкальная школа № 3 г.Новосибирска
Детская школа искусств № 4 г.Новосибирска
Детская школа искусств № 22 г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 73 г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 202 г.Новосибирска
Лицей № 9 г.Новосибирска
Детская музыкальная школа № 9 г.Новосибирска
Гимназия № 12 г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 91 г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 47 им. Михина Михаила Филипповича г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 50 г.Новосибирска
Лицей Информационных Технологий г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 112 г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 213 «Открытие» г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 198 г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 217 г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа №19 г.Новосибирска
Детский сад № 373 комбинированного вида «Скворушка» г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 160 г.Новосибирска
Инженерный лицей НГТУ
Спортивный клуб «ТандЭм» г.Новосибирска
Гимназия № 16 «Французская»
Санаторная школа -интернат № 133 г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 66 г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 175 г.Новосибирска
Детский сад № 35 «Непоседы» г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 156 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла г.Новосибирска
Детский сад № 81 «Дошкольная академия» г.Новосибирска
Детский сад № 369 «Калейдоскоп» г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 158 г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 138 г.Новосибирска
Гимназия № 9 им. Героя РФ Немыткина М.Ю. г.Новосибирска
«Школа+» г.Новосибирска
Детский сад № 411 г.Новосибирска
Прогимназия «Зимородок» г.Новосибирска
Детский сад № 439 комбинированного вида г.Новосибирска
«Новосибирская Академия Дизайна и Программирования» г.Новосибирска
«Информационно-экономический лицей» г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 82 г.Новосибирска
Детская студия танцев «Friends» г.Новосибирска
Центр интеллектуального развития «SmartyKids» г.Новосибирска
«My Planet, English Zone» г.Новосибирска
Лицей № 12 г.Новосибирска
Центр развития памяти и интеллекта «МАКСИУМ» г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 46 им. Героя России Сергея Амосова
Средняя общеобразовательная школа № 153 г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 179 г.Новосибирска
Танцевально-спортивный клуб «Ладушки» г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа №137 с углубленным изучением иностранных языков г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа «Перспектива» г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа №24 г.Новосибирска
Школа дизайна «Рыжий Кот» г.Новосибирска
Образовательный центр-гимназия № 6 «Горностай» г.Новосибирска
Клуб «РОБОКОD» г.Новосибирска
Детский сад №84 «Благодать» г.Новосибирск
Средняя общеобразовательная школа № 17 г.Новосибирска
Новосибирский Центр Продуктивного Обучения
Школа английского языка «Belfast» г.Новосибирска
Новосибирский центр Айкидо «Энсокай»
Студия эстрадной песни «Барбарис» г.Новосибирска
Детский технопарк «Кванториум» г.Новосибирска
Направленность
Любая направленность
Социально-педагогическая
Естественнонаучная
Художественная
Физкультурно-спортивная
Туристско-краеведческая
Техническая
Направление
Любое направление
Возраст детей
Любой возраст
До 3 лет
4 года
5 лет
6 лет
7 лет
8 лет
9 лет
10 лет
11 лет
12 лет
13 лет
14 лет
15 лет
16 лет и старше
Оплата сертификатом
Любая форма оплаты
С оплатой сертификатом
Особенности здоровья
Любые программы
Глухие
Слабослышащие и позднооглохшие
Слепые
Слабовидящие
Нарушение речи
Нарушение опорно-двигательного аппарата
Задержка психического развития
Расстройство аутического спектра
Нарушение интеллекта
К сожалению, нам не удалось найти ничего идеально подходящего.
Попробуйте воспользовать формой слева используя менее узкие критерии подбора или воспользуйтесь списком категорий для поиска программы.