Гибкий поиск программ
г. Новосибирск
Любой муниципалитет
г. Новосибирск
г. Бердск
г. Искитим
г. Обь
рабочий посёлок Кольцово
МР Баганский
МР Барабинский
МР Болотнинский
МР Венгеровский
МР Доволенский
МР Здвинский
МР Искитимский
МР Карасукский
МР Каргатский
МР Колыванский
МР Коченевский
МР Кочковский
МР Краснозерский
МР Куйбышевский
МР Купинский
МР Кыштовский
МР Маслянинский
МР Мошковский
МР Новосибирский
МР Ордынский
МР Северный
МР Сузунский
МР Татарский
МР Тогучинский
МР Убинский
МР Усть-Таркский
МР Чановский
МР Черепановский
МР Чистоозерный
МР Чулымский
Район
Любой район
Железнодорожный
Советский
Первомайский
Кировский
Ленинский
Октябрьский
Дзержинский
Центральный
Калининский
Заельцовский
Организатор
Любой организатор
Дворец творчества детей и учащейся молодежи «Юниор» г.Новосибирска
Детский (подростковый) центр «Юность» г.Новосибирска
Детско-юношеский (физкультурный) центр «Спартанец» г.Новосибирска
Центр развития творчества детей и юношества «Заельцовский» г.Новосибирска
Детско-юношеский центр «Планетарий» г.Новосибирска
Детская школа искусств «Гармония» г.Новосибирска
Детско-юношеский (физкультурный) центр «Дзержинский»
Детско-юношеский (физкультурный) центр «Первомаец» г.Новосибирска
Областной центр развития творчества детей и юношества г.Новосибирска
Детско-юношеский (физкультурный) центр «СТАРТ»
Центр внешкольной работы «Пашинский» г.Новосибирска
Дом творчества «Октябрьский» г.Новосибирска
Дом детского творчества «Первомайский» г.Новосибирска
Дом детского творчества им. А.И.Ефремова
Детский оздоровительно-образовательный (по плаванию) центр «Бригантина» г.Новосибирска
Дом детского творчества «Кировский» г.Новосибирска
Детский автогородок г.Новосибирска
Детский оздоровительно-образовательный (физкультурно-спортивный) центр «ТИГР» г.Новосибирска
Центр внешкольной работы «Галактика» г.Новосибирска
Дом детского творчества им. В.Дубинина г.Новосибирска
Дом детского творчества «Центральный» г.Новосибирска
Центр дополнительного образования «Алые паруса» г.Новосибирска
Центр детского творчества «Содружество» г.Новосибирска
Гимназия № 7 «Сибирская» г.Новосибирска
Областной центр детского (юношеского) технического творчества «Автомотоцентр» г.Новосибирска
Детский оздоровительно-образовательный центр «Спутник» г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 41 г.Новосибирска
Лицей № 176 г.Новосибирска
Детский оздоровительно-образовательный (физкультурно-спортивный) центр «Лидер» г.Новосибирска
Детская школа искусств «Весна» г.Новосибирска
Прогимназия № 1 г.Новосибирска
Детско-юношеский (физкультурный) центр № 1 «ЛИГР» г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 196 г.Новосибирска
Центр детского творчества Советского района г.Новосибирска
Детский морской центр «Флагман» г.Новосибирска
Детско-юношеский физкультурный центр «Буревестник» г.Новосибирска
Детский оздоровительно-образовательный (физкультурно-спортивный) центр «Исток» г.Новосибирска
Центр дополнительного образования «Лад» г.Новосибирска
Детско-юношеский (физкультурный) центр «Спортивный резерв» г.Новосибирска
Детско-юношеский центр «Старая мельница» г.Новосибирска
Городской центр «Виктория» г.Новосибирска
Детский морской центр «Каравелла» им. А.Москаленко г.Новосибирска
Новосибирский учебный авиационный центр
Центр детского и семейного отдыха им. О.Кошевого
Детский оздоровительно-образовательный (социально-педагогический) центр А.И.Бороздина
Городской ресурсный центр по организации отдыха и оздоровления детей „Формула Успеха“ г. Новосибирска
Санаторный оздоровительный центр круглогодичного действия «Берёзка» г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 94 г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 86 г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 187 г.Новосибирска
Детско-юношеский (физкультурный) центр «Союз» г.Новосибирска
Лицей № 126 г.Новосибирска
Лицей № 185 г. Новосибирска
Экономический лицей г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 13 г. Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 140 г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 129 г. Новосибирска
Детский сад № 70 «Солнечный город» г.Новосибирска
Детский сад № 298 комбинированного вида г.Новосибирска
Детский сад № 59 г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 78 г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 2 г.Новосибирска
Детский сад № 85 комбинированноего вида «Планета детства» г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 56 г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 211 им. Л.И.Сидоренко г.Новосибирска
Федеральная сеть секций робототехники «Лига Роботов» г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 155 г.Новосибирска
Вторая Новосибирская гимназия
Средняя общеобразовательная школа № 83 г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 120 г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 111 г.Новосибирска
Специальная (коррекционная) школа-интернат № 37 г.Новосибирска
Детская художественная школа № 2 г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 190 им. В.Н.Потылицына г.Новосибирска
«SW Robot» Центр Робототехники
Центр образования детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи «Кругозор»
Лицей № 159 г.Новосибирска
Аэрокосмический лицей им. Ю.В.Кондратюка
Средняя общеобразовательная школа № 77 г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 90 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла
Средняя общеобразовательная школа № 144 г.Новосибирска
Лицей № 81 г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 165 им. В.А.Бердышева г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 105 им.Героя России Ивана Шелохвостова г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 122 г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 40 г.Новосибирска
Школа развития интеллекта «Формула АйКью» г.Новосибирска
Специальная (коррекционная) школа-интернат № 116 г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 74 г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 216 г.Новосибирска
Детский Центр «СчастливаЯ СемьЯ» г.Новосибирска
Лицей № 200 г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 203 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла
Специальная (коррекционная) школа № 1 г. Новосибирска
Детская академия художественного творчества и дизайна
Средняя общеобразовательная школа № 145 г.Новосибирска
Гимназия № 15 «Содружество» г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 16 г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 96 с углубленным изучением английского языка г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 188 г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 186 г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 194 г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 103 г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 29 с углубленным изучение истории и обществознания г.Новосибирска
Лицей № 136 г.Новосибирска
Новосибирская классическая гимназия № 17
Детская музыкальная школа № 15 г.Новосибирска
Детская школа искусств № 23 г.Новосибирска
Детская музыкальная школа № 1 г.Новосибирска
Детская музыкальная школа № 2 им. Е.Ф.Светланова г.Новосибирска
Детская художественная школа № 3 «Снегири» г.Новосибирска
Детская школа искусств № 16 г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 48 г.Новосибирска
Детская школа искусств № 24 «Триумф» г.Новосибирска
Вечерняя (сменная) школа № 27 г.Новосибирска
Детская школа искусств № 18 г.Новосибирска
Школа искусств № 20 «Муза» г.Новосибирска
Городская школа искусств № 29 г.Новосибирска
Детская музыкальная школа № 6 г. Новосибирска
Детская музыкальная школа № 5 г.Новосибирска
Детская школа искусств № 25 г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа «Диалог» с углубленным изучением английского языка г.Новосибирска
Детская школа искусств № 13 г.Новосибирска
Детская школа искусств № 21 г.Новосибирск
Детская школа искусств «Кантилена» г.Новосибирска
Хоровая детская музыкальная школа № 19 г.Новосибирска
Детская школа искусств № 14 г.Новосибирска
Детская школа искусств № 17 г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 15 г.Новосибирска
Детская школа искусств № 27 г.Новосибирска
Детская школа искусств № 28 г.Новосибирска
Детская школа искусств № 7 им. А.П.Новикова г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 151 г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 143 г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 206 г.Новосибирска
Детская музыкальная школа № 8 г.Новосибирска
Детская школа искусств № 30 г.Новосибирска
Детская школа искусств № 11 г.Новосибирска
Детская музыкальная школа № 10 г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 214 им. Е.П.Глинки г.Новосибирска
Детская музыкальная школа № 3 г.Новосибирска
Cредняя общеобразовательная школа № 177 г.Новосибирска
Детская школа искусств № 4 г.Новосибирска
Детская школа искусств № 22 г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 73 г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 202 г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 27 г.Новосибирска
Лицей № 9 г.Новосибирска
Детская музыкальная школа № 9 г.Новосибирска
Гимназия № 12 г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 26 г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 91 г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 47 им. Михина Михаила Филипповича г.Новосибирска
Новосибирский городской педагогический лицей им. А.С.Пушкина
Средняя общеобразовательная школа № 50 г.Новосибирска
Лицей № 22 «Надежда Сибири» г.Новосибирска
Лицей Информационных Технологий г.Новосибирска
Языковая школа «Джей энд Эс» г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 112 г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 213 «Открытие» г.Новосибирска
Детский сад № 154 «Лукоморье» г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 162 с углубленным изучением французского языка г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 198 г.Новосибирска
Гимназия № 3 в Академгородке г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 217 г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 19 г.Новосибирска
Детский сад № 373 комбинированного вида «Скворушка» г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 197 г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 160 г.Новосибирска
Инженерный лицей НГТУ
Детский сад № 555 г.Новосибирска
Спортивный клуб «ТандЭм» г.Новосибирска
Гимназия № 16 «Французская»
Санаторная школа -интернат № 133 г.Новосибирска
Специальная (коррекционная) школа № 31 г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 66 г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 175 г.Новосибирска
Детский сад № 35 «Непоседы» г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 156 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла г.Новосибирска
Детский сад № 81 «Дошкольная академия» г.Новосибирска
Детский сад № 369 «Калейдоскоп» г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 158 г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 178 г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 138 г.Новосибирска
Гимназия № 9 им. Героя РФ Немыткина М.Ю. г.Новосибирска
Лицей № 113 г.Новосибирска
«Школа+» г.Новосибирска
Школа Спортивного и Оздоровительного Плавания «Дельфин»
Средняя общеобразовательная школа № 51 г.Новосибирска
Детский сад № 472 «Тигрёнок» г.Новосибирска
Детский сад № 411 г.Новосибирска
Прогимназия «Зимородок» г.Новосибирска
Детский сад № 439 комбинированного вида г.Новосибирска
«Новосибирская Академия Дизайна и Программирования» г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 173 г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 191 г.Новосибирска
«Информационно-экономический лицей» г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 20 г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 82 г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 92 г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 23 г.Новосибирска
Гимназия № 11 «Гармония» г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 72 г.Новосибирска
Детская студия танцев «Friends» г.Новосибирска
Центр интеллектуального развития «SmartyKids» г.Новосибирска
Детский сад № 72 «Мир детства» г.Новосибирска
«My Planet, English Zone» г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 54 с углубленным изучением предметов социально-гуманитарного цикла г.Новосибирска
Лицей № 12 г.Новосибирска
Центр развития памяти и интеллекта «МАКСИУМ» г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 215 им. Д.А.Бакурова г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 46 им. Героя России Сергея Амосова
Средняя общеобразовательная школа № 153 г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 179 г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 207 г.Новосибирска
Учебный центр «Интерлэнг» г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 87 г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 183 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла г.Новосибирска
Гимназия № 4 г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 69 г.Новосибирска
Специальная (коррекционная) школа № 14 г.Новосибирска
Гимназия № 10 г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 168 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 67 г.Новосибирска
Гимназия №14 «Университетская» г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 137 с углубленным изучением иностранных языков г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 58 г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа «Перспектива» г.Новосибирска
Новосибирский государственный университет архитектуры, дизайна и искусств им. А.Д. Крячкова
Основная общеобразовательная школа № 115 г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 212 г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 24 г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 121 г.Новосибирска
Школа дизайна «Рыжий Кот» г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 80 г.Новосибирска
Образовательный центр-гимназия № 6 «Горностай» г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 43 г.Новосибирска
Клуб «РОБОКОD» г.Новосибирска
Детский сад № 84 «Благодать» г.Новосибирск
Образовательный комплекс «Наша Школа» г.Новосибирск
Средняя общеобразовательная школа № 17 г.Новосибирска
Новосибирский Центр Продуктивного Обучения
Средняя общеобразовательная школа № 8 г.Новосибирска
Гимназия № 1 г.Новосибирска
Новосибирский центр Айкидо «Энсокай»
Студия эстрадной песни «Барбарис» г.Новосибирска
Частная школа «София» г.Новосибирска
Детский технопарк «Кванториум» г.Новосибирска
Региональный модельный центр «Альтаир»
Клуб плавания «AquaStar» г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 142 г.Новосибирска
Сибирский научно-исследовательский институт авиации им. С.А.Чаплыгина
Средняя общеобразовательная школа № 119 г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 34 г.Новосибирска
«Гимназия № 13 им. Э. А. Быкова» г. Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 85 «Журавушка» г.Новосибирска
Детский сад № 100 «Капитошка» г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 100 им. Заплатина Ю.Г. г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 61 им. Н.М.Иванова г.Новосибирска
IT Школа Екатерины Сукмановой г.Новосибирска
Детская железная дорога г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 218 г.Новосибирска
Детский сад № 165 г.Новосибирска
Детский сад № 346 общеразвивающего вида г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 117 г.Новосибирска
Детский сад № 485 комбинированного вида г.Новосибирска
Школа-интернат с углубленным изучением предметов спортивного профиля г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 182 с углубленным изучением литературы и математики
Детский сад № 46 комбинированного вида «Зоренька» г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 210 г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа № 11 г.Новосибирска
Средняя общеобразовательная школа №4 с углублённым изучением предметов гуманитарного цикла-образовательный центр
Средняя общеобразовательная школа № 102 г.Новосибирска
Лицей № 28 г.Новосибирска
Городской центр информатизации «Эгида» г.Новосибирска
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа №147»
Техническая
Любая направленность
Социально-гуманитарная
Естественнонаучная
Художественная
Физкультурно-спортивная
Туристско-краеведческая
Техническая
Направление
Любое направление
Информационные технологии
Картинг
Начальное техническое моделирование
Программирование
Радиотехника, радиоэлектроника
Мультимедиа студии и киностудии
Моделирование (авиамоделирование, судомоделирование, автомоделирование и т.д.)
Робототехника
3D моделирование, прототипирование
Макетирование и проектирование в архитектуре
Прочее
Тип программы
Не важно
Общеразвивающая
Предпрофессиональная
Спортивная подготовка
Возраст детей
Любой возраст
До 3 лет
4 года
5 лет
6 лет
7 лет
8 лет
9 лет
10 лет
11 лет
12 лет
13 лет
14 лет
15 лет
16 лет и старше
Оплата сертификатом
Любая форма оплаты
С оплатой сертификатом
Особенности здоровья
Любые программы
Глухие
Слабослышащие и позднооглохшие
Слепые
Слабовидящие
Нарушение речи
Нарушение опорно-двигательного аппарата
Задержка психического развития
Расстройство аутического спектра
Нарушение интеллекта
К сожалению, нам не удалось найти ничего идеально подходящего.
Попробуйте воспользовать формой слева используя менее узкие критерии подбора или воспользуйтесь списком категорий для поиска программы.