• Гибкий поиск программ
    МР Новосибирский
    Любой муниципалитет
    г. Новосибирск
    г. Бердск
    г. Искитим
    г. Обь
    рабочий посёлок Кольцово
    МР Баганский
    МР Барабинский
    МР Болотнинский
    МР Венгеровский
    МР Доволенский
    МР Здвинский
    МР Искитимский
    МР Карасукский
    МР Каргатский
    МР Колыванский
    МР Коченевский
    МР Кочковский
    МР Краснозерский
    МР Куйбышевский
    МР Купинский
    МР Кыштовский
    МР Маслянинский
    МР Мошковский
    МР Новосибирский
    МР Ордынский
    МР Северный
    МР Сузунский
    МР Татарский
    МР Тогучинский
    МР Убинский
    МР Усть-Таркский
    МР Чановский
    МР Черепановский
    МР Чистоозерный
    МР Чулымский
    Район
    Любой район
    Организатор
    Любой организатор
    Детско-юношеская спортивная школа «Рекорд» Новосибирского района
    Станция юных натуралистов Новосибирского района
    Детско-юношеская спортивная школа «Академия» Новосибирского района
    Дом детского творчества «Мастер» Новосибирского района
    Детско-оздоровительный образовательный (профильный) центр «Арго» Новосибирского района
    Детско-юношеская спортивная школа «Чемпион» Новосибирского района
    Детский сад комбинированного вида «Колосок» р.п.Краснообска
    Областной центр образования Новосибирского района
    Детская школа искусств с.Верх-Тула
    Детская художественная школа р.п.Краснообск
    Детская школа искусств д.п.Кудряшовский
    Детская школа искусств с.Ярково
    Детская школа искусств с.Боровое
    Детская школа искусств с.Раздольное
    Детская школа искусств с.Криводановка
    Детская школа искусств с.Барышево
    Детская музыкальная школа р.п.Краснообск
    Верх-Тулинская школа № 14 Новосибирского района
    Детская школа искусств п.Тулинский
    Боровская средняя школа № 84 Новосибирского района
    Новолуговская средняя школа № 57 Новосибирского района
    Раздольненская школа № 19 Новосибирского района
    Средняя школа №18 ст.Мочище
    Ярковская средняя общеобразовательная школа №3 с кадетскими классами
    Мочищенская средняя общеобразовательная школа № 45 Новосибирского района
    Мичуринская средняя общеобразовательная школа №123 Новосибирского района
    Детский сад «Кубики» Новосибирского района
    Лицей № 13 р.п.Краснообск
    Марусинская средняя школа № 24 Новосибирского района
    Детский сад «Золотая рыбка» Новосибирского района
    Железнодорожная средняя школа № 121 Новосибирского района
    Берёзовская средняя школа №12 Новосибирского района
    Краснояровская средняя школа № 30 им.Героя России А.Галле
    Плотниковская средняя школа № 111 Новосибирского района
    Алексеевская основная школа № 4 Новосибирского района
    Краснообская школа № 2 Новосибирского района
    Ленинская средняя школа № 47 Новосибирского района
    Гимназия «Краснообская» Новосибирского района
    Красноглинная основная школа № 7 Новосибирского района
    Кудряшовская средняя школа № 25 Новосибирского района
    Криводановская средняя школа № 22 Новосибирского района
    Толмачевская средняя общеобразовательная школа № 61
    Основная школа № 161 Новосибирского района
    Издревинская средняя школа № 58 Новосибирского района
    Жеребцовская основная общеобразовательная школа № 39
    Каменская средняя школа № 44 Новосибирского района
    Ленинская школа № 6 Новосибирского района
    Социально-гуманитарная
    Любая направленность
    Социально-гуманитарная
    Естественнонаучная
    Художественная
    Физкультурно-спортивная
    Туристско-краеведческая
    Техническая
    Социальная адаптация
    Любое направление
    Лингвистика
    Юриспруденция
    Экономика
    Филология
    Социология
    Право
    Педагогика
    Обществознание
    Литературоведение
    Волонтёрская работа
    Культурология
    История
    Журналистика
    Театр
    ТРИЗ
    Военно-патриотические и гражданско-патриотические объединения
    Школа актива и/или РДШ
    Социальная адаптация
    Психология
    Профессиональная ориентация
    Прочее
    Тип программы
    Не важно
    Общеразвивающая
    Предпрофессиональная
    Спортивная подготовка
    Возраст детей
    Любой возраст
    До 3 лет
    4 года
    5 лет
    6 лет
    7 лет
    8 лет
    9 лет
    10 лет
    11 лет
    12 лет
    13 лет
    14 лет
    15 лет
    16 лет и старше
    Оплата сертификатом
    Любая форма оплаты
    С оплатой сертификатом
    Особенности здоровья
    Любые программы
    Глухие
    Слабослышащие и позднооглохшие
    Слепые
    Слабовидящие
    Нарушение речи
    Нарушение опорно-двигательного аппарата
    Задержка психического развития
    Расстройство аутического спектра
    Нарушение интеллекта
Программ на странице
19
7
19
39