Конкурс «Навигатор глазами детей» или «Кто такой Навигайка?» продолжается!

Сегодня вряд ли наши дети знают кто такой Мурзилка или Карандаш! В свое время это очень популярные герои, которых узнавали с первого взгляда все мальчишки и девчонки.
В марте этого годы мы предложили ребятам придумать персонажа для созданного в Новосибирской области информационного портала Навигатор дополнительного образования детей. Виртуальный герой должен помочь ребятам ориентироваться в мире дополнительного образования нашего региона.

На почту регионального модельного центра дополнительного образования детей ГАУ ДО НСО «ОЦРТДиЮ» продолжают поступать работы виртуального персонажа НАВИГАЙКА.

Мы ждем новых идей от учреждений дополнительного образования Новосибирской области до 31 мая 2019 на электронную почту nea@donso.su.

Познакомиться с первыми проектами можно по ссылке https://vk.com/album-66343270_261614443

Ставьте лайки конкурсным работам, которые, на ваш взгляд, создают образ и отражают содержание деятельности Навигатора дополнительного образования детей Новосибирской области.
Уже скоро мы определим нового виртуального персонажа НАВИГАЙКУ.

# НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ – НАЙДИ СВОЮ ПРОГРАММУ!

Предыдущая запись
Все записи